Jules ZINGG - 1882-1942

Lot 135
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jules ZINGG - 1882-1942
CHARRETTE EN LORRAINE Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 71
Mes ordres d'achat