Paul Élie GERNEZ - 1888-1948

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Paul Élie GERNEZ - 1888-1948
LES DEUX BAIGNEUSES, 1932 Aquarelle signée en bas à droite. 13 x 20
Mes ordres d'achat