Henri LEBASQUE - 1865-1937

Lot 126
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Henri LEBASQUE - 1865-1937
FEMME SE DÉSHABILLANT Aquarelle et fusain signés en bas à droite. 26 x 18 Provenance: Vente d'atelier Maître Robert 10/5/1983, n° 129.
Mes ordres d'achat