Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 122
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Georges GUYOT - 1885-1973
TÊTE DE LIONNE Terre cuite signée, éditeur Susse vers 1930: cachet «Susse frères éditeurs Paris» et cachet du monogramme aux S entrelacés. Haut. sur socle: 23 cm
Mes ordres d'achat