Paul SIGNAC - 1863-1935

Lot 120
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paul SIGNAC - 1863-1935
SAINT TROPEZ, LA BAIE DES CANOUBIERS, 1894 Aquarelle et encre de Chine monogrammée en bas à droite. 22,5 x 27 Une attestation de Madame Marina Ferretti sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat