Henri MANGUIN - 1874-1949

Lot 118
Estimation :
22000 - 25000 EUR
Henri MANGUIN - 1874-1949
DAHLIAS, 1935 Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33 Bibliographie: Madame de Sainsaulieu, catalogue raisonné de l'oeuvre de Henri Manguin, n° 1015.
Mes ordres d'achat