Georges GUYOT - 1885-1973

Lot 117
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Georges GUYOT - 1885-1973
PANTHÈRE TÊTE LEVÉE Bronze à patine brun ocre nuancé signé, porte la marque «cire perdue», fondeur Susse Paris, cachet et marque «Susse frères éditeurs Paris» vers 1940. Haut.: 34 cm - Long.: 50 cm
Mes ordres d'achat