Jean DUFY - 1888-1964

Lot 115
Estimation :
17000 - 18000 EUR
Jean DUFY - 1888-1964
VASE DE FLEURS Aquarelle signée en bas à droite. 58 x 43,5 Un certificat de J. Bailly sera remis à l'acquéreur. Sera reproduit au tome III du catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat