Charles CAMOIN - 1879-1965

Lot 112
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Charles CAMOIN - 1879-1965
LA PASSERELLE DE CHATOU, 1951 Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 Exposition: Galerie Abels (Cologne, 1968). Cette oeuvre a pris place dans le archives Camoin.
Mes ordres d'achat