Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946

Lot 111
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR
PÉNICHES SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 73 Exposition: Galerie Raphaël Gérard (Paris, 1942). Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat