André BECQUEREL 1893-1981

Lot 107
Estimation :
12000 - 15000 EUR
André BECQUEREL 1893-1981
PANTHÈRE FAISANT SES GRIFFES Groupe en bronze à deux patines verte et brun nuancé signé et numéroté 14, cachets «bronze» et fondeur «LNJL Paris» (Les Neveux de Jules Lehmann), vers 1940. Haut.: 27 cm Long.: 53 cm
Mes ordres d'achat