Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 98
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
BATEAUX EN BORD DE SEINE Huile sur toile signée en bas à droite. 36 x 46
Mes ordres d'achat