Gaston ROULLET - 1847-1925

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gaston ROULLET - 1847-1925
VENISE, VOILIER SUR LE GRAND CANAL, mai 1909 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 33 x 41
Mes ordres d'achat