Paul MADELINE - 1863-1920

Lot 78
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paul MADELINE - 1863-1920
LA CRUE DE L'ERDRE (Pays de la Loire), 1912 ? Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, cachet de la vente d'atelier, Maître Blache, Versailles. 65 x 82
Mes ordres d'achat