Georges MANZANA-PISSARRO 1871-1961

Lot 72
Estimation :
8000 - 10000 EUR
LE PORT PAR TEMPS DE PLUIE Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 54
Mes ordres d'achat