Joseph DELATTRE - 1858-1912

Lot 71
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Joseph DELATTRE - 1858-1912
PROMENADE EN BARQUE SUR LA SEINE Huile sur toile signée en bas à gauche. 32 x 52
Mes ordres d'achat