Raoul LARCHE - 1860-1912

Lot 68
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Raoul LARCHE - 1860-1912
LA SÈVE ou LA MÉTAMORPHOSE DE DAPHNÉ Bronze à patine dorée signé et numéroté 5847, cachet du fondeur «Siot Paris». Haut.: 30 cm Socle en onyx vert en doucine.
Mes ordres d'achat