Victor GILBERT - 1847-1935

Lot 59
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Victor GILBERT - 1847-1935
LA CHARRETTE DE FLEURS Aquarelle signée en bas à droite. 26 x 36
Mes ordres d'achat