Eugène GALIEN-LAOUE - 1854-1941

Lot 52
Estimation :
7000 - 9000 EUR
PARIS, LES BORDS DE SEINE ET LE TROCADÉRO Gouache signée en bas à gauche. 18 x 27,5
Mes ordres d'achat