Alexander SWIESZEWSKI 1839-1895

Lot 50
Estimation :
4000 - 5000 EUR

BARQUE AU BORD DE L'ÉTANG AU SOLEIL COUCHANT
Huile sur panneau signée en bas à droite.
15,5 x 32
Mes ordres d'achat