Gustave DORÉ - 1832-1883

Lot 49
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Gustave DORÉ - 1832-1883
LE GRAND COMBIN AU SOLEIL COUCHANT Huile sur panneau signée en bas à gauche. 26,5 x 35
Mes ordres d'achat