Victor GILBERT - 1847-1935

Lot 47
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Victor GILBERT - 1847-1935
PARIS, LA MARCHANDE DE VIOLETTES PLACE DE LA CONCORDE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 46 x 31,5
Mes ordres d'achat