CARLO BRANCACCIO - 1861-1920

Lot 46
Estimation :
4500 - 5000 EUR

CARLO BRANCACCIO - 1861-1920

LA BAIE DE NAPLES ET LA COLLINE DU PAUSILIPPE
Huile sur toile signée et située en bas à droite.
65 x 46
Mes ordres d'achat