Franz MOLITOR - 1857-1929

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Franz MOLITOR - 1857-1929
NATURE MORTE DE FRUITS Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 94
Mes ordres d'achat