Franz MOLITOR - 1857-1929

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Franz MOLITOR - 1857-1929

NATURE MORTE DE FRUITS
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 94
Mes ordres d'achat