Petro Oleksandrovyc NILOUSS - 1869-1943

Lot 39
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CONVERSATION SOUS LA NEIGE Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65
Mes ordres d'achat