François Louis LANFANT de METZ - 1814-1892

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR

LES RÉTAMEURS
Huile sur toile signée en bas à droite.
24 x 41
Mes ordres d'achat