Théodore LEVIGNE - 1848-1912

Lot 32
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR

Théodore LEVIGNE - 1848-1912

CHEVRIER PRÈS D'UN TORRENT DE MONTAGNE
Huile sur toile signée en bas à droite.
69 x 93
Mes ordres d'achat