Charles LEROUX - 1814-1895

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 180EUR

Charles LEROUX - 1814-1895

MARAIS DANS L'ESTUAIRE DE LA LOIRE, 1875
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite.
30 x 53
Mes ordres d'achat