Alexis de FONTENAY - 1815-1892

Lot 26
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

PAYSAGE ANIMÉ À LA CHAUMIÈRE ET AU VILLAGE FORTIFIÉ
Huile sur toile signée en bas à droite.
30 x 46
Mes ordres d'achat