Jules NOËL - 1810-1881

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR

Jules NOËL - 1810-1881

BATEAUX À MARÉE BASSE, 1876
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
27,5 x 47
Mes ordres d'achat