Victor DUPRÉ - 1816-1879

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR

Victor DUPRÉ - 1816-1879

VACHES EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
36 x 68
Mes ordres d'achat