Victor DUPRÉ - 1816-1879

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Victor DUPRÉ - 1816-1879
VACHES EN BORD DE RIVIÈRE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 36 x 68
Mes ordres d'achat