Ferdinand THENARD - 1823-1889

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR

Ferdinand THENARD - 1823-1889

LA MARCHANDE DE PRIMEURS
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 63

Provenance:
Ancienne collection du comte Coureel von Rosend (Danemark).
Mes ordres d'achat