Ferdinand THENARD - 1823-1889

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ferdinand THENARD - 1823-1889
LA MARCHANDE DE PRIMEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 63 Provenance: Ancienne collection du comte Coureel von Rosend (Danemark).
Mes ordres d'achat