Georges BRILLOUIN - 1817-1893

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Georges BRILLOUIN - 1817-1893

LE BOUQUET POUR CHLOÉ
Aquarelle signée en bas à droite, titrée côté gauche.
47 x 33
Mes ordres d'achat