L. VIBERT, école française du XIX-XXe siècle

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR

LE CONCERT JOYEUX
Pastel signée et situé «Paris» en bas à droite.
57 x 78
Mes ordres d'achat