Ludovico MARCHETTI - 1853-1909

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

LE PESAGE DE LONGCHAMP LE JOUR DU GRAND PRIX DE PARIS, vers 1882
Encre de Chine et gouache blanche signées en bas à droite.
38 x 53
Mes ordres d'achat