Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900

Lot 6
Estimation :
8000 - 10000 EUR

BARQUES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à droite.
54 x 81

Provenance: Galerie Abels à Cologne.
Mes ordres d'achat