Karl DAUBIGNY - 1846-1886

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Karl DAUBIGNY - 1846-1886

LES PAYS-BAS, LES MOULINS, 1875
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
63 x 76
Mes ordres d'achat