École française néoclassique

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
École française néoclassique
ACADÉMIE D'HOMME Plume et encre de Chine. Porte une annotation au crayon noir «Ing» en bas à gauche. (Rousseurs, un manque dans le coin inférieur gauche). Expert: Cabinet de BAYSER.
Mes ordres d'achat