D'après Nicolas-Bernard LÉPICIÉ

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
LE LEVER DE FANCHON Huile sur toile dans un format ovale. À vue: 33 x 44 cm Cadre en bois doré et sculpté d'époque Louis XVI (transformé ultérieurement au format ovale).
Mes ordres d'achat