Attribué à Jean-François HUÉ - 1751-1823

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PAYSAGE DE CLAIR DE LUNE AVEC BERGERS ET LEUR TROUPEAU Huile sur toile. 39 x 44 Provenance: - Ancienne collection Louis DURR (1821-1880) puis par héritage et succession. - Vente Sotheby's New-York, 12/1/1995, n° 79.
Mes ordres d'achat