Dans le goût de TÉNIERS

Lot 31
Estimation :
700 - 800 EUR
Dans le goût de TÉNIERS
LE CHRIST ET LES PÈLERINS D'EMMAÜS Panneau de chêne, trois planches, non parqueté. Au dos, deux cachets de cire. (Restaurations anciennes et petits manques). 29 x 50 Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat