ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Nicolaes BERCHEM.

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BERGERS AU REPOS Toile. (Restaurations anciennes). 78 x 100 Cadre en bois sculpté redoré d'époque Régence. Expert: Cabinet TURQUIN.
Mes ordres d'achat