ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle - ÉCOLE de David TENIERS le Jeune

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
PERSONNAGES SUR LE CHEMIN Huile sur panneau. 42,5 x 60,5 Provenance: Vente aux enchères, Versailles, le 13 juin 1982, Mes Jacques MARTIN et Olivier DESBENOIT.
Mes ordres d'achat