IMPORTANT ET ANCIEN TAPIS HERIZ (Nord Ouest... - Lot 48 - Eric Pillon Enchères

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
IMPORTANT ET ANCIEN TAPIS HERIZ (Nord Ouest de la Perse) début du XX siècle. Fond beige à décor floral géométrique. 340 x 240 cm
Mes ordres d'achat