IMPORTANTE ET ANCIENNE GALERIE BIDJAR (Nord... - Lot 31 - Eric Pillon Enchères

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
IMPORTANTE ET ANCIENNE GALERIE BIDJAR (Nord ouest de la Perse) Fin du XIX Siècle. Fond bleu nuit à semis de croisillons. 100% laine. Restaurations en contre bordure et petite accidents. 512 x 104 cm
Mes ordres d'achat