CONSOLE en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 57 - Eric Pillon Enchères

Lot 57
Estimation :
80 - 100 EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe, pieds balustre à entretoise en X. Plateau de marbre noir antique belge. (Transformation). 74 x 72 x 38 cm
Mes ordres d'achat