Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR

Suite de vues d’optique, eaux-fortes aquarellées d’époque XVIIIe siècle.

- BAYONNE (Paris, Basset le Jeune). 30 x 41 cm

- FLORENCE (Paris, Chéreau). 33 x 43 cm

- LONDRES (Paris, Lachaussée et Daumont). 29 x 44 cm

- FRANCOFRT SUR LE MAIN (Paris, Daumont et Lachaussée). 33 x 50 cm

(Rousseurs et pliures et manque dans une marge).

Mes ordres d'achat