TORCHÈRE en plâtre polychrome figurant une... - Lot 393 - Eric Pillon Enchères

Lot 393
Estimation :
400 - 600 EUR
TORCHÈRE en plâtre polychrome figurant une Égyptienne. Fin XIXe siècle. Haut.: 188 cm
Mes ordres d'achat