Joseph BERTHOZ, XIXe siècle

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Joseph BERTHOZ, XIXe siècle
PUTTO MOISSONNEUR Bronze à patine mordorée, signé, ancienne épreuve d'édition d'époque XIXe siècle. Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat